湛江
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
湛江
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
湛江公交
» 霞山水产批发市场
霞山水产批发市场
霞山水产批发市场公交车站是湛江交通网络重要站点之一, 经过霞山水产批发市场的线路有
3路
、
9路
、
18路
; 霞山水产批发市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供湛江公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
霞山水产批发市场周边站点
途径"霞山水产批发市场"的公交线路[4条]:
湛江3路公交线路
湛江9路公交线路
湛江18路公交线路
湛江32路公交线路
3路
霞山总站
植物园
植物园
霞山总站
首末车时间:
06:00-18:45
票价:
分段收费,上车2元,不可使用IC卡,全程6元
返程路线
霞山总站
工农市场
湖光路口
龙划村
化工厂
石头村
东兴炼油厂
化肥厂
宝满加油站
宝满市场
宝满村
霞山水产批发市场
调罗村
北月汽修厂
北月村
木兰村
木兰皮革厂
部队加气站
鹿渚村
祝美村
临东水厂
临东村
临西村
群麻坡村
海尾村
海洋大学路口
良丰村
铺仔
西岭村
厚高村
三叉路口
外坡村
湖光岩西门
拱桥
试验站路口
南亚所
植物园
植物园
南亚所
试验站路口
拱桥
湖光岩西门
外坡村
三叉路口
厚高村
西岭村
铺仔
良丰村
海洋大学路口
海尾村
群麻坡村
临西村
临东村
临东水厂
祝美村
鹿渚村
部队加气站
木兰皮革厂
木兰村
北月村
北月汽修厂
调罗村
霞山水产批发市场
宝满村
宝满市场
宝满加油站
化肥厂
东兴炼油厂
石头村
化工厂
龙划村
湖光路口
工农市场
霞山总站
9路
平乐码头
金鹿园
金鹿园
平乐码头
首末车时间:
06:30-21:40
票价:
分段收费,上车3元,不支持各种IC卡,全程7元
返程路线
平乐码头
海滨东二路
海滨村
圆岭路口
四二二医院
海滨宾馆
海上城市
观海路中
土地总公司
鑫海名城
市第二人民医院后门
时代广场
儿童公园
花圃
人民广场
市二中医院
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
汽车南站
南柳村路口
建设路中
湖光路口
龙划村
化工厂
石头村
东兴炼油厂
化肥厂
宝满加油站
宝满市场
宝满村
霞山水产批发市场
调罗村
北月汽修厂
北月村
木兰村
木兰皮革厂
部队加气站
鹿渚村
祝美村
临东水厂
临东村
临西村
群麻坡村
海尾村
海洋大学路口
东田村
群井村
海洋大学
湖光岩东门
金鹿园
金鹿园
湖光岩东门
东田村
海洋大学路口
海尾村
群麻坡村
临西村
临东村
临东水厂
祝美村
鹿渚村
部队加气站
木兰皮革厂
木兰村
北月村
北月汽修厂
调罗村
霞山水产批发市场
宝满村
宝满市场
宝满加油站
化肥厂
东兴炼油厂
石头村
化工厂
龙划村
湖光路口
建设路中
南柳村路口
汽车南站
南站批发市场
荷花村
霞山区政府
建新西路
市第六中学
建新东路
旅行社
霞山邮电局
花圃
儿童公园
时代广场
市第二人民医院后门
鑫海名城
土地总公司
观海路南
观海路中
海上城市
海滨宾馆
四二二医院
海滨东二路
平乐码头
18路
料村
霞山总站
霞山总站
料村
首末车时间:
06:30-18:30
票价:
分段收费,上车2元,不可使用IC卡,全程7元
返程路线
料村
赤邱村
调白
谭汉
金兴村
山辽村
程村
那郁村
谭排村
陈屋村
湛江糖厂
厚高村
西岭村
铺仔
良丰村
海洋大学路口
海尾村
群麻坡村
临西村
临东村
临东水厂
祝美村
鹿渚村
部队加气站
木兰皮革厂
木兰村
北月村
北月汽修厂
调罗村
霞山水产批发市场
宝满村
宝满市场
宝满加油站
化肥厂
东兴炼油厂
石头村
化工厂
龙划村
湖光路口
工农市场
霞山总站
霞山总站
工农市场
湖光路口
龙划村
化工厂
石头村
东兴炼油厂
化肥厂
宝满加油站
宝满市场
宝满村
霞山水产批发市场
北月汽修厂
北月村
木兰村
木兰皮革厂
部队加气站
鹿渚村
祝美村
临东水厂
临东村
临西村
群麻坡村
海尾村
海洋大学路口
良丰村
西岭村
铺仔
厚高村
湛江糖厂
陈屋村
谭排村
程村
山辽村
金兴村
谭汉
调白
赤邱村
料村
32路
东堤车站
东南码头
东南码头
东堤车站
首末车时间:
06:00-20:30
票价:
分段收费,上车4元,不可使用IC卡,全程7元
返程路线
东堤车站
避风塘
旅行社
建新东路
市第六中学
新村场
湖光路口
龙划村
化工厂
石头村
东兴炼油厂
化肥厂
宝满加油站
宝满市场
宝满村
霞山水产批发市场
北月汽修厂
北月村
木兰村
木兰皮革厂
部队加气站
鹿渚村
祝美村
临东水厂
临东村
临西村
群麻坡村
海尾村
海洋大学路口
文参村
文丹村
民安路口
东山镇
脚踏村
调东村
公路处
赤岭
林场
井头村
后湖村
东南码头公路处
东南码头
东南码头
东南码头公路处
后湖村
井头村
林场
赤岭
公路处
调东村
脚踏村
东山镇
民安路口
文丹村
文参村
海洋大学路口
海尾村
群麻坡村
临西村
临东村
临东水厂
祝美村
鹿渚村
部队加气站
木兰皮革厂
木兰村
北月村
北月汽修厂
调罗村
霞山水产批发市场
宝满村
宝满市场
宝满加油站
化肥厂
东兴炼油厂
石头村
化工厂
龙划村
湖光路口
工农市场
市第六中学
建新东路
旅行社
避风塘
东堤车站
霞山水产批发市场热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的湛江车站
霞山分站
|
新村
|
霞山总站
|
霞山邮电局
|
霞海村
|
新华书店仓库
|
霞山区政府
|
鑫海名城
|
新大天然
|
新园派出所
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
荆门公交
安庆公交
辽阳公交
岳阳公交
嘉兴公交
绥化公交
抚州公交
集宁公交
绍兴公交
乳山公交
章丘公交
宿迁公交
佛山公交
高雄公交
平顶山公交
湛江公交
怀化公交
敦化公交
安宁公交
台山公交
昆明公交
聊城公交
济宁公交
北京公交
朝阳公交
东台公交
通辽公交
天水公交
荆门天气
安庆天气
辽阳天气
岳阳天气
嘉兴天气
绥化天气
抚州天气
集宁天气
绍兴天气
乳山天气
章丘天气
宿迁天气
佛山天气
高雄天气
平顶山天气
湛江天气
怀化天气
敦化天气
安宁天气
台山天气
昆明天气
聊城天气
济宁天气
北京天气
朝阳天气
东台天气
通辽天气
天水天气
中山市区号
清远市区号
眉山市区号
榆林市区号
文山壮族苗族自治州区号
随州市区号
鞍山市区号
信阳市区号
乌海市区号
大庆市区号
唐山市区号
省直辖县级行政单位区号
南阳市区号
池州市区号
金昌市区号
汕头市区号
宜春市区号
阿克苏地区区号
黄石市区号
嘉兴市区号
铜川市区号
乌兰察布市区号
邢台市区号
六盘水市区号
新乡市区号
拉萨市区号
成都市区号
株洲市区号
中山市邮编
清远市邮编
眉山市邮编
榆林市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
随州市邮编
鞍山市邮编
信阳市邮编
乌海市邮编
大庆市邮编
唐山市邮编
省直辖县级行政单位邮编
南阳市邮编
池州市邮编
金昌市邮编
汕头市邮编
宜春市邮编
阿克苏地区邮编
黄石市邮编
嘉兴市邮编
铜川市邮编
乌兰察布市邮编
邢台市邮编
六盘水市邮编
新乡市邮编
拉萨市邮编
成都市邮编
株洲市邮编
荆门10天天气
安庆10天天气
辽阳10天天气
岳阳10天天气
嘉兴10天天气
绥化10天天气
抚州10天天气
集宁10天天气
绍兴10天天气
乳山10天天气
章丘10天天气
宿迁10天天气
佛山10天天气
高雄10天天气
平顶山10天天气
湛江10天天气
怀化10天天气
敦化10天天气
安宁10天天气
台山10天天气
昆明10天天气
聊城10天天气
济宁10天天气
北京10天天气
朝阳10天天气
东台10天天气
通辽10天天气
天水10天天气
荆门15天天气
安庆15天天气
辽阳15天天气
岳阳15天天气
嘉兴15天天气
绥化15天天气
抚州15天天气
集宁15天天气
绍兴15天天气
乳山15天天气
章丘15天天气
宿迁15天天气
佛山15天天气
高雄15天天气
平顶山15天天气
湛江15天天气
怀化15天天气
敦化15天天气
安宁15天天气
台山15天天气
昆明15天天气
聊城15天天气
济宁15天天气
北京15天天气
朝阳15天天气
东台15天天气
通辽15天天气
天水15天天气
荆门30天天气
安庆30天天气
辽阳30天天气
岳阳30天天气
嘉兴30天天气
绥化30天天气
抚州30天天气
集宁30天天气
绍兴30天天气
乳山30天天气
章丘30天天气
宿迁30天天气
佛山30天天气
高雄30天天气
平顶山30天天气
湛江30天天气
怀化30天天气
敦化30天天气
安宁30天天气
台山30天天气
昆明30天天气
聊城30天天气
济宁30天天气
北京30天天气
朝阳30天天气
东台30天天气
通辽30天天气
天水30天天气
湛江公交新闻
1
粤G车牌_粤G是哪里的车牌_粤G车牌查询_广东车牌号
2
湛江有啥大学呀?
3
湛江买手机要收税吗?
4
汕头和湛江哪个地方大
5
湛江比鞍山发达么
6
湛江市区有什么好玩的啊?
7
湛江的火山湖在哪
8
湛江有10人座的包车吗?
9
霞山汽车站去湛江师范要怎么坐车啊?
10
从湛江怎样到封开
湛江热门行程线路
更多
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
更多
从湛江西站-出口到泰华轩-2栋怎么走?
从湛江西站-出站口到湛江有家青旅怎么走?
从湛江西汽车客运站-出站口到潮州塘小区-东北1门怎么走?
从湛江西汽车客运站到老街牛杂(兴华路店)怎么走?
从湛江西站-出站口到东简客运站怎么走?
从吉祥花园到雅园酒家怎么走?
从恒怡湾站到烟楼小学怎么走?
从金沙湾观海长廊到金海岸(观海路)怎么走?
从金沙湾观海长廊到海滨公园怎么走?
从湛江站到渔人金景(湛江·渔人码头店)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014